"пиратка" Тихонова

холодно ли щенку зимой?

приучаю щенка овчарки к туалету на улице, сейчас у нас снег и -1, усаживается и скулит, идти никуда не хочет, потом перебирается ко мне на обувь и опять скулит.. . 2 раза минут по 5 выходили- одно и тоже. беспокоюсь, холодно ей или причина в другом?

Алёна

Холодно конечно. Но если проявлять активность, не тупо стоять на месте, а бегать с щенком, то и щенку не холодно будет.
Я со своим (возраст 5 месяцев) когда гуляю всегда пробежку устраиваю, беру из дома его мячик любимый и кидаю на сколько поводка хватает.

Макс

Щенок? Конечно золодно. У меня малыши до 7 месяцев спали дома. А сейчас овчарику уже 9, тяжело старичку мороз переносить. Приходиться в теплом гараже оставлять. Любите малышей, плачут - возьмите:)

Темкинъ Temkinn

и голодно.

Наталия Остапчук

Все зависит от породы.