Эрнис Султанов

мне постоянно холодно, почему?

Кирилл

потому, что зима, а отопление хреновое, а ты астеник и симпатик и возможно еще есть ВСД

Ри
Ритуська

если холодно в теплом помещении, то вероятнее всего это сердечно сосудистая дистония. Сходите к врачу, с этим не шутят.

Валера Панченко

если постоянно холодно дома когда жарко (тепло) дома
на улице на работе или учебе то лучше пройти обследование сдать биохимический анализ крови развернутый и посмотреть гимоглабин мог упасть гимоглабин

Otto Khatamov

мясо побольше кушать

Анастасия Давыдова

Холод в теле бывает при, так называемом, **холоде** почек, который бывает после сильных расстройств или сильных грусти, тоски и печали (частые слезы) .
Помогает удалить такое расстройство организма однократный прием **синего йода**,
собственного изготовления.