Владимир Шишкин

У меня всегда холодные руки, даже ледяные... Почему так?

Настенька Новикова

Возможно что с кровообращением

Татьяна Буханцева(Хоменко)

потому что сердце горячее.

Ли Иодо

у меня тоже всю жизнь так, врачи говорят что нужно полное обследование, а у меня времени нет

Анастасия Дудина

Слабая конституция.
Вероятно, также и есть склонность к пониженному АД?
Лечиться путём общеукрепляющих мероприятий (спорт, закаливание, режим дня, витаминки).

ДА
Дарья Алексеева

Недостаточность кровоснабжения, вызванная либо пониженным АД, сердечной недостаточностью, пониженной функцией щитовидки (что опять же влияет на сосуды ) , некоторые врожденные заболевания или синдромы (напр. , Рейно, опять же - сосуды) .
Если вам это мешает - разрабатывайте кисти, делайте самомассаж, укрепляйте сосуды, делайте энергетические упражнения, напр. , "шар" между ладонями и т. п.

Юлия Кудрявцева

волноваться и переживать надо меньше по пустякам
это нервная система