Антон Соболев

почему у меня всегда холодные руки?

у меня всегда холодные руки и ступни, любая погода на меня влияет, если холод то я чувствую его внутри всем телом и мне это нравиться, жару я особо не переношу гуляю летом, но стараюсь находиться всегда в тени, моё тело быстро нагревается и я как будто плавлюсь как в микроволновке. подозреваю за собой что то не понятное, как будто страх идет я мной и я это чувствую и грубо говоря вижу... и впоследнее время я хочу кровь... что это может быть (сразу говорю по врачам ходила ничего особого они мне не сказали)

Юлия

анемия

Александртатьян

С точки зрения медицины.... у вас плохое кровообращение.. . обратитесь к врачу)))

Ди
Диляра

Диагноз : Сумерки головного мозга 2ой стадии.
Лечение: Не смотреть всякую хренатень.

Влад Кравченко

а вы случайно не рептилия? Сейчас можно говорить о том, что среди людей живут рептилоиды? Это шутка, просто у вас наверное мелкие кровеносные сосудики сужены

Алексей Голованов

сосуды слабые, но хорошая фантазия пока

Ozod Matkarimov

нехватка крове циркуляции, пережим сосудов и нервных окончаний

Наталья Л

Идите к психиатру и расскажите о своих симптомах. Какое отношение имеет ваша тема к категории "магия" не совсем понятно.