Светлана Кузнецова

почему у меня все время холодные руки???

Дмитрий Винчестер

причем тут любовь то? этот вопрос надо в раздел здоровье а не тут

Ирина Коржнева

Или ВСД или сердечко шалит с любовью)

Наталья М

сердечко барахлит к кардиологу на прием запишитесь

Нэля Бикбаева

Потому что без варежек ходите...

Ко
Конфеточка

Просто немного нарушено кровообращение. У меня тоже постоянно холодные руки.

Сан Саныч

горячее сердце.. .
а вообще такое при анемии или других нарушениях работы кровеносной системы. обратитесь к врачу

С*
Светлана *****

Давление низкоей, гипотоник

Ай
Айнура

Сосуды плюс сердце! Воть! ) Нужно проконсультироваться со специалистом и не запускать процесс особо! )

Mu
Munir

да, правильно говорят, что при вегето-сосудистой дистонии это (ВСД), и вообще когда проблемы у организма общие с сосудами-это может быть нарушено и общее ваше кровообращение, например, в конечностях (у Вас, как раз, поэтому в руках), и при плохом кровообращении сердца, что уже опасней!.. в общем короче плохое кровообращение и кровоснабжение тканей организма кровотоком.. ну и соответственно от этого и давление тоже, конечно, будет низкое чаще всего!

Татьяна Бровкина

а доктор че говорит)

Николай Васев

может потому что ты труп? )