Ру
Руслан

почему у меня все время холодные руки ( сразу говорю мнп 12 лет с сосудами и с сердцем все в порядке)

Татьяна Рульнова

Значит не все в порядке ))) К врачу!!!

Aiazbek Asanbekov

у меня тоже так часто бывает, это прикольно) твоя фишка типо

Елена

это возрастное )Не вегетососудистая и не щетовидка, как говорят )А просто возраст)

Nastya

Ты зомби...

Анна Полехина

Деточка, это кровеснабжение ослабленное. Займись спортом уже. РЕГУЛЯРНО! Хватит бухать и курить. 🙂

Алина Ярцева

вампирчик)

Антон

Нужен разгон крови по сосудам)

Дмитрий Данилов

ты слишком худенькая, не хватает энергии

Виталий Гинейко

ты не можешь знать в порядке или нет. если они холодные, явное нарушение в кровообращении. нужно обследоваться. и чем раньше - тем лучше. бери маму и летом бегом в больницу.
кстати, если анемия, при ранке или ушмбе может становиться плохо

Alex Fil

Иди к врачам