Ол
Олеся

Почему руки становятся холодными?

Обычно руки у меня теплые, конечно не без того, что мёрзнут на холоде. Я занимаюсь Айкидо и тренирую детишек. Когода сам тренируюсь, такой проблемы нет, но когда тренирую, руки постоянно как ледишки, и согреть их не получается. Дотрагиваясь до детей, я понимаю, что им холодно от моих рук и это вряд ли приятно. Почему так происходит? И как решить эту проблемку? P.S. тренировки проходят очень активно, тоесть замёрзнуть никак нельзя.

Сердечко пошаливает? В 20 лет, из которых лет 15 проведёных в спорте?

Сергей Бехли

Сердечко пошаливает!

Ле
Лена

попробуйте не прикасаться к детям
или потирайте руки перед касанием