Murat Bakiev

Почему они ходят голые под ледяным холодным ветром?

у нас сегодня резкий перепад температуры с поюс 3- до плюс 14ти и ледяной ветер аж руки замерзли у меня
народ конечно кто вменяемый оделись потеплее куртки плащи теплые кофты

но есть группа недоумков которые под ледяным ветром октябрьским по температуре оставались в шортах мс голыми ногами и в майках с открытой спиной это умалишенные? или просто зомбаки?

Татьяна Кузьмина

Это ты зомби, сейчас не октябрь.

Евгений

россия...

Та
Татьяна

Девочка иди спать уже

Игорь Крысин

Все будет хорошо

Данил

Ето белые ходоки, им так положено!

Ма
Марина

Спокойствие! Они МОРЖИ 🙂