Марк

Почему девушкам, которые зимой в капроновых колготках ходят, не холодно?

Инна Ушакова

Дуры потому что. А потом к гинекологу бегают. И если мужик серьезный, думает о семье, о детях, спрашивается, зачем ему такая?

Александр Гром

Холодно им. Но терпят. Красота дороже холодной попы. Потом будут расхлебывать

Дима Кудравец

Молодая кровь горячая - греет...

Марина Задорожко

Они говорят холодно. Самцов так завликают.

Юрий Петрушин

Так у них давно придатки отвалились....

Дмитрий Бондарев

Это одна из неразгаданных тайн мира. При том, что эти же самые девушки в 30-градусную жару летом требуют выключить кондиционер в кабинете, потому что им холодно.

Наталья Мамай

У меня однокурсница так ходила, потом два месяца в больнице с воспалением легких лежала.

Юлия

Ноги волосатые, вот и не мерзнут.

Ростислав Галкин

"Дрожать дрожу, но форс держу".

Настасья Ищенко

Потому, что они девушки, сознательно идут на такую жертву )))

Джейхун Гасанов

Им холодно, но они этого не показывают, ихний куриный мозг говорит им, чем больше видно тем лучше.

Анна

Анечка, не только вы-красавица. Другие-тож!

Алексей

Просто созданы из ребра Адама. А ребро отнюдь не мозговая кость.

Вадим Ванхельсен

Потому, что подогрев пи. датый!

Ел
Елена

да холодно однозначно - только не хотят в этом признаваться...