Екатерина Акимова

А ведь не так давно капроновые колготки считались лучшим подарком на день рождения?))

Женщине, ессвено)

Julie Volkoff

Были времена.

Екатерина

..и еще книга!:)

Дмитрий Кислов

Эх, были времена. Найдёшь дефицитный товар, подаришь девушке, и она - твоя. А сейчас ковры ей под ноги стели, звёзды её именем называй - ничем не удивишь. Скучно...

Павел Тужилкин

да уж лет 30 как.... кому давно, кому недавно

Гу
Гульназ

А к ним и тапочки пушистые.

И ещё, как сказал о тех временах Жванецкий: Прокатил нашу женщину два раза на трамвае - и она твоя.

На
Надежда

Точно, а набор трусиков "неделька" размягчал любое женское сердце.

Ирина

а чё сейчас нет ?