Наталья Павлова

Почему у нас в Пензе так холодно, когда же начнётся весна, надоел холод и ветра

а в других городах какая сейчас погода?

Geroy Gs

нуу в Челябинской области холод и снег, так что не вы одни мучаетесь: 3

Гор Галстян

Аналогично и в Оренбурге!!! !
У нас вчера был страшный ветроган 17.0 м/с, сносил с ног, шел снег с дождем. Даже коммунальщики нам по новой включили отопление!!!

Катерина Д

В Москве тоже самое как и у вас

Ан
Анна

Во Владимире также - ветра и не особо тепло второй день.

Мария Синельник

в Саранске тоже холодно

Ни
Никита

это временная волна похолоданияиунас ночью +3 аж сейчас.... в Ростове ...пройдет на днях

Сергей Шатунов

скоро начнётся