Денис Ильин

наступила весна, мне грустно! началось потепление! когда начнётся прохолодание?

но снег ещё таял
каток тоже не растаял, могу дальше кататься на коньках!

Степан Зарецкий

Вам стоит попросить убежище где-нибудь в Гренландии.

Андрей Стажков

А я наоборот люблю когда тепло, не люблю мороз и снег.

Денис Махмутов

Переезжайте жить на Чукотку, в Арктику, где круглый год зима, там и будете круглый год радоваться ей и кататься на коньках.
Я лично ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и не вижу ей конца, жесть, еще весь март ада и мучений!!! ((((((((

Катя

Не важно какая пагода. Важно то, что не зависимо от погоды нам было тепло и уютно.

Ал
Александр

ты так переживаешь за свои коньки, у нас вообще от силы месяц зима!!!! знаешь как у нас хоккеисты страдают! у нас если -10 то это радость для любителей коньков. Вообщем если ты такая любительница коньков не советую на Юг ехать ты забудешь как коньки выглядят, не то что как на них кататься

Александр Приходько

Скорее бы лето и опять зима.

..........aselya Akirova........

Очень странно что тебе нравится зима и что от весны ты грустишь. _.
Если ты живёшь в Москве, то снег не скоро растает)))