Саша Петров

Когда наступит настоящая теплая весна?

В центре России передают сильные снегопады. Выпадет по прогнозам метеорологов до 30 см снега. Ненастье продолжиться всю оставшуюся неделю. Когда же в центр России придет настоящая теплая весна? Будет наконец ласковое солнышко и очень тепло.

Белла Гусейнова

через 2 недели, наш старый календарь был более фенологичен т. е. 13 марта это первое по старому, ну еще пару недель на раскачку и весна...

Женечка Павлова

у нас -34 градуса.... Ханты мансийский автономный округ, Приобье... .
наступит наступит никуда она не денится))) ) когда вороны прилетят тогда и наступит)))

Иринка Яринка

Сегодня еще февраль по старому стилю. А всегда говорили - Марток - не ходи без порток! Лед еще по Волге, какое тепло? Так... местами...

Лариса Фролова

Только тогда, когда это будет угодно матушке Природе.