Александра Исакова

...Когда... же уже наступит ЭТА.. весна?!)))

Наталья Шатохина

В выходные вроде. Будут ручьи течь, птички петь.))

Вера Завадская

здрасьте, а сейчас что?)

Соколова Юля

у меня уже наступила солнце и тепло

Ольга Малышева

Так, уже ВЕСНА. А вам на Чукотке холодно?!

Елена Лобина

я вот заметила, шо коты в этом году даже в марте не орррррали.. .
так шо.. .

видать, не скоро;))

Наиля Григорьева

Не торопите ее, а то в обморок упаду! Выходишь на улицу. а там девушки в мини-бикини. с ногами от ушей!

Ирина Тихонова

вот вот) ) еще чуть чуть, еще немного... померзнуть)))

Алексей Фоменко

Да не поймешь. Недели две назад набухли почки на деревьях, думал все, листики появятся. А они набухли, и так и висят, лопаться даже не думают)

Сергей Пируев

У меня была весна, на прошлой неделе, в Праге +20, а сейчас велком в +1 😞

Владимир Иванов

Вы в силах сделать так, что бы она у Вас никогда не заканчивалась, не смотря на погоду.