Ирина Бочарова

Для вас +8 весной это тепло или холодно? и с ветром если

а мне холодно 😞

Екатерина Кречетова

это холод собачий!! +20 нормально будет

Трофимова Виктория

Смотря для какого месяца весны.
Если это март, когда еще полно снега, то +8 это нормально. А если это конец апреля и май, то это жуткий холод.

Машенька Воронюк

Для на чала весны это тепло, но вот с апреля температура должна быть минимум +10 +15.

Константин Ушкал

Если нет дождя-это райская погода.

Зу
Зулхарнай

Для весны, это холодно. Вот если осенью такая погода то -класс!

Apalon

смотря где живешь для чукчи это жара

Анастасия Авдеева

Если сейчас, в конце апреля, то для моего региона это прохладно, но вчера как раз была такая т-ура, сегодня немного теплее.

Наталья Коленцева

Тёплую куртку надевать не стану,
достаточно джемпер с ветровкой
надеть.

Юлия Богомолова

ИМХО +8 должно быть в январе-феврале. Мороз в это время начинаешь ненавидеть через неделю-две.
Ну и для марта тоже терпимо. В другое время - закутывайся потеплее и незлым тихим словом поминай непогоду (((

Евгений Андреев

очень холодно