Кирилл К

Конец весны, скоро лето. . а у нас как ранняя весна! Куда тепло делось!?: -) Будет лето в этом году?: -)

офигеть... это где... хочу в тепло...: -)

Ви
Виктор

А у нас +30

Ирина Злобина

Глупость - не указывать СВОЙ регион.

Ол
Оленька

У нас во Владимире и области сегодня днём было прохладно (+16) и дождливо, а вот с завтрашнего дня обещают тепло и даже жару. Но вообще май в этом году ПОКА (!!!) у нас тёплый, холодных дней почти не было. А что летом будет никто не знает...)

Иоган Бах

Да, у нас тоже лето запаздывает.... Выше +30 пока не поднималось. А в прошлом году в это время уже купались.
Греция