Ol
Olga

можно мыть голову холодной водой? (не ледяная, но холодная)

отключили гарячую воду, муж не научил ещё бойлер включать (вчера поставил).

Алена Князева

не стоит мыть.... сейчас эпидемия миненгита бродит... на фиг надо рисковать... если не миненгит, то отит точно подцепишь... перетерпи малость

На
Наталья

Врачи сходятся на мнении, что голову ни в коем случае нельзя мыть холодной водой. Мытье головы холодной водой может привести к воспалению ушей, простуде и менингиту. Позволить себе мыть голову под холодной водой могут только люди с поистине богатырским здоровьем.

Сергей Рябцев

сейчас жарко, думаю можно, но не долго

Ан
Анна

Да, голову рекомендуется мыть холодной водой, так как горячая портит волосы. Можно нагреть на плите или в эл. чайнике, я тоже без горячей уже 2 недели обхожусь

Иванова Мария

Плохо будет смываться шампунь.

Да и менингит, Вика, не дремлет..

Юл
Юлия

Можно подогреть воду на плите. Холодной тоже можно мыть, но с непривычки можно и простудиться

Р;
Рост ;-)

конечно! для волос между прочим наоборот холодная вода полезна

Ольга Гуркина

можно, только быстро!

Dovlet Esenov

Думаю можно) Я мыла. Намочялила голову и открываю воду, а у нас горячую воду отключили-вот и пришлось под холодной мыть-но ничего, даже приятно малек)

Start Master

не надо! гриппом заболеете. только закаленным можно.