Александр

Можно ли мыть лицо только водой?

Моё лицо сильно сушится после использования любых средств для мытья. Стал мыть лицо только водой и все проблемы ушли, кожа здоровая стала. Так ли обязательно мыть лицо с мылом или другими средствами?

Юлия

жирная коже, летом вообще капец, просто водой не смывается

Maria Tolkacheva

Вы правы АБСОЛЮТНО: мыло СУШИТ кожу.

Anatoliy A.с

можно
но не надо

Р.
Роман ....ov

Иногда протирайте лосьоном или молочком для лица.

Петр Нагорнов

У меня то же самое, и я живу без мыла для лица. Только чаще мою его, раза 2 в день - обязательно. И всё нормально!