Камышева Марина

в какой воде лучше мыться. в прохладной горячей ...какая должна быть температура

Рома Изотов

Кому что нравится, главное не быть грязным. Хотя чукчи по полгода не моются и ничего.

Денис Клюев

По ощущениям, в каком приятно! Тут не бывает точных цифр, т. к. для каждого свое.
А вообще для здоровья полезен контрастный душ (чередование очень теплого и холодного)

Антон

37 градусов цельсии