Арина

можно мыть влагалище прохладной водой после секса?

Людочка Гончаренко

влагалище находится внутри и вымыть его получится только струёй из душа, а это нарушает его микрофлору. после секса моют наружные половые органы - половые губы

Сергей Кузнецов

Да хоть кипятком)))

Александра Сидорова

Прохладной водой после секса можно мыть не только влагалище ))

Иван Поляков

Смотри не простуди прохладной водой, лучше теплой...

Саша Макаров

Не забудь ёршик.

Игорь Арзамасцев

кипятком из душа.... а потом финалгоном, чтоб исключить залет

Сергей Зайцев

можно а что такого?

Св
Светлана

Не можно, а нужно .

Екатерина

Нет..., ты простыть хочешь что-ли ((((

Александр Кириллов

вообще то нужно.. . но лучше теплой водой.. . это лично мое мнение... можешь и холодной если тебе так комфортнее.