Ольга Матлахова

~~~Кто или что для Вас как глоток прохладной воды в пустыне? ~~~

Ольга Фролова

те кто мною любимы

Nikolai Isaev

такого нет!

Солнечный Зайчик

Тырнет, тут можно побезобразничать и быть собой)

Ми
Михаил

Минералочка после пьянки))

An
Anastasia

В эту минуту, Вы: Ваш вопрос стал последней каплей, знамением, стимулом к действию: в магазине меня дожидается, томится синяя баночка, которая покроется испариной в моих горячих руках (это отопление мне...) , когда я достану её из холодильника. "Пепси"... Больше ничего для счастья не нужно. Всё. В магазин! В ночь! В осень! - тоже глоток воды. Свобода!..

Анастасия

Я за балом!)

Dear

Перерыв обеденный после работы на станке.