Вячеслав Седунов

Когда Моисей евреев по пустыне водил, он их что, кругами что ли водил? 40 лет по одной пустыне.

не знаешь ответа?
гоу отсюда )

Евгений

Вроде бы весь смысл был в том, чтобы выросло поколение, не знающее рабства. А пустыня там маленькая, так что, видимо, и вправду кругами.

Наташа Мишкина

квадратами

Максим Листов

Нет, пустыня круглая была. А чужие вопросы слово в слово не надо задавать.