Aleksey Uljnkin

Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, сколько лет Порошенко и компания будут водить украинцев по своей выжженной земле?

Татьяна Самошина

до последнего укропа, что взять с биомассы, бараны сами идут на бойню

Валерий Кан

до последнего укра

Наталья Незлобина

))) Моисей привел евреев в пустыню.. . Куда уведет падлашенко украинцев?!..)))

Станислав Батвиловский

Если яйценюх забор пастроит то вечно

Людмила Чепурина

Пока не кончатся.

Денис Шмаглиенко

сугробы не пустыня. как яйца зазвенят. так и пришли

Ольга Малышева

За нос они их водят..

Анюта *****

вот не надо их ассоциировать. я имею ввиду евреев и украинцев

Toshka

Именно так и есть. Будет как Моисей водить украинцев 40 лет чтобы выдавить из них рабов. только у Моисея не получилось-рабами были евреи в Египте рабами и остались у Петра Алексеевича Бог даст получится лучше.

Дмитрий Князев

У Моисея была цель. А какая цель у Киева?

НЕ
Надя Ефимова

Он тоже еврей.

Ирин@ (Esther) Черновол

пока сорок порошенков сменится