Слава Вмф!!!

кто приютил евреев после 40 лет скитаний по пустыне ?

Павел Басов

«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

Заявление о признании "Ветхого Завета" экстремистской литературой.
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

Вся еврейская проблема в целом может быть суммирована так:
Существует два вида отношений, которые для человека играют первостепенную важность, это: Одно - это его отношение к Богу, и другое - это его отношение к человеческому брату - соседу. Евреи решили это таким образом: они приватизировали Бога, отняв его у соседа, а соседа убили и закопали в надежде, что всё им сойдёт с рук и от этого им будет счастье и богоизбранность.
Как вы думаете? Сойдёт им это с рук?

А. Н. Зиман. Иудаизм без Маски. Religion and Brotherhood of Man (fb2)
http://lib.rus.ec/b/303819
http://zarubezhom.com/semaan.htm

Синайский “турпоход”
По пустыне пешком 42 года! Зачем?
http://old.kpe.ru/press/mera/159/771/
Известно, что в Синайскую пустыню из Египта древние евреи вышли под водительством Моисея. В этом Библия и Коран едины. Синайский полуостров относительно невелик (как Крымский) , и неторопливый караван способен пересечь его за две — три недели. Это приводит к вопросам:
Что на самом деле произошло в Синайской пустыне за сорок лет?
Кто в неё вошел и кто из неё вышел?
Как произошло, что те, кому «было дано нести Тору» с целью просвещения всех без исключения народов, по выходе из пустыни занялись истреблением обитателей доиудейской Палестины, а обосновавшись в Палестине, сами впали в еще худшее идолопоклонство и многобожие (Иеремия, 7:31; Иезекииль, 16:20, 21), чем истребленные ими коренные её обитатели?
http://old.kpe.ru/press/mera/159/771/

Татьяна Бодягина

такая мутная тема-моисей водил водил, бля привел. Типа где Палестина, но там уже жили. Короче не заморачивайся-евреи тааакие суки -найдут и жилье и еду и даже банк откроют

Анастасия Шенц

Сталин, им родину вернул.

Анна Алексеевна

Сожжённые ими земли палестины...

Снежана Красноярова

Никто . Они вышли свободными и заняли пустующие земли

Дарья Белявская

точно - не я...!

Ирина Мышак

ивреи убили море и пошли копать черное

Маргарита Надеждина

Моисей их водил 40 лет. Через 10 лет привёл спрашивает нравится вам это место, нет- говорят евреи- здесь воняет. Водил ещё 10 лет . привёл, опять не понравилось- воняет. ВОДИЛ ЕЩЁ 20 ЛЕТ. привёл .спрашивает здесь нравится. Да -отвечают евреи - здесь не воняет. Вот поэтому сейчас у евреев не воняет, зато у арабов есть нефть

Лилия Амелина

Вернулись откуда и ушли Мёртвое Море.

Мария Кабанова

Их никто не приютил. Они сами взяли то, что им было нужно, воевали, конечно.