Степан

На сколько отупеют люди если их 40 лет по пустыне таскать?

Евреи воничие. Я вас люблю.
Это просто вопрос.

Анастасия Клопотовская

настолько, что 2/3 нобелевских лауреатов как раз из натасканных.

Лев Слонимский

Зато перестанут рабами себя чувствовать.

Volk Dolinovich

Вот посмотри на РФ, 70 лет большевики таскали и щас продолжают, народ ни на что не способен только пить, завтра цена на нефть упадёт и всё

Га
Галина

Почему сразу отупеют??

Юлия

они чо твою маму трахнули?

Башир Катиев

если у нас сейчас отупели до уровня скота . за 20 ..25 лет ..хоть и живем не в пустыне то тогда до уровня амебы .

N*
Natali *

Все зависит от человека. Евреи довольно стойкий и не глупый народ. За 40 лет у них может и не сильно упадет уровень умственного развития. Вот если, к примеру, сравнить с американскими солдатами, так им 1 года скитаний по пустыням Ирака и Афганистана хватает, что бы достигнуть 100% отупения.

Nihao Nihao

Человек парадоксальное существо. Если его поставить в очень жёсткие условия, то половина резко превращается в стадо баранов (большая половина) , зато вторая половина очень резко умнеет и приобретает новые навыки. вопрос только к какой половине вы относитесь?