Almaz Babaev

а слабо олигархам 40 дней по пустыне бродить, есть манну небесную и все?

Татьяна Швайгер

Слабо! Разве вы не видели их? Они же круглые как шары. За 4 дня после них сальная дорожка на песке осталась, поскользнуться можно. Они же не кошерные! Свиньи по сравнению с ними худышки!

Вадим Леонтьев

40 слабо, а вот 4 могут.) ) " Неподалеку от Большой Хоральной синагоги проходил седер в синагоге грузинских евреев "Шатер Моше", видным членом которой является известный петербургский бизнесмен и благотворитель, совладелец соцсети "ВКонтакте" Михаил Мирилашвили. Мирилашвили только-только успел вернуться в Петербург после паломничества по израильской пустыне. Бизнесмены, в числе которых, помимо Мирилашвили, были совладелец "Альфа-групп" Михаил Фридман, исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан и другие влиятельные и богатые люди, прошли за четыре дня тем путем, которым Моисей в течение сорока лет выводил евреев из египетского плена. "

Мария Починкина

И быть искушаемыми диаволом?

Любашка Кислякова

слабоооооооо!!!! издохнут однако

Сергей Селиванов

Неа! Они скупят всю пустыню и бедные бедуины будут носить им пищу и вино!

Григорий Григорьев

Так щас сша по корее епнет и в израиле корейская морковка и спаржа с неба посыпется

Константин Юрин

они не для того мозгом шевелили, что-бы потом по пустыням в лаптях ходить ))))

Максим Керкин

Гы-гы))) ) Жизнь заставит - ещё и не так раскорячишься)) ) Только перед этим все свои деньги нужно будет забрать из жидовских банков и не давать жидам вообще ничего, а то помните, как эти свиньи поступили с египтянами?))))

Ан
Анастасия

чистый пиар