Макс Хомяк

Что пил Иисус в пустыне, когда голодал/постился 40 дней?

а сним еще толпа народу (около 10-ка товарищей) , так что же они ПИЛИ при голоде, неужели каждый таскал с собой канистру воды, чтоб употреблять по 2 литра в день, как положено по правилам голодания, или они вообще ничего не пили 6 недель, все (!), при жаре +50 в пустыне?

насчет сомнений про жару, так вы Вещий Олег, не в ту степь ответ уводите, при любой погоде 40-ку держать трудно. Вопрос- что ПИЛИ, или не пили?
(знаю, так то, у бедуинов в пустыне принято пить собсвен. урину, как норма.)

Алина Ярцева

вы уверены что в первом веке до нэ были сегодняшние климатические условия?

Антон

про товарищей доподлинно неизвестно. были они с ним или нет.
а про него написано что не ел и не пил.

не советую пробовать, да еще на такой жаре - 100% морг.

сыну же божьему все покрен, даже крест.

Максим Новицкий

Иисус - вымышленный персонаж в истории! И все, что с ним связано - тоже вымышлено! Поэтому они могли и не пить, и не есть, и в туалет не ходить.... Их же не было!!!

Елена Минченко

воду конечно

Александр C

Росу (утреннюю). Просмотри-курс выживания в пустынях.