Лариса Никитенко

Чем питался Иисус когда постился в пустыне 40 суток?

Марулька Мулька

Гораздо интереснее: как вторая ракета Знайки, без прибора невесомости, смогла набрать вторую космическую скорость? )))

Ти
Тина

духом святым

Denis Rus

Хорошо, что не спросили как в туалет он ходил, а то не сказал или не написали, значит не ходил))))

Anton Bezverkhy

Богу-Сыну еда без надобности

Павел Ливанов

Он не питался физической пичи.

Anton Gordienko

если питался то это не пост

Агнесса Моторина

это голодовка, никакой пищи

Сергей Казарин

под песками есть целый город

Djanuska Lapuska

Здрасти, не ел, не пил и не курил -постился от мира.

Андрей Козловцев

Верой и демократией)

Эльдар Гаджиев

Когда человек держит пост, он имеет возможность насытиться. Но об Иисусе говориться, что "сорок дней. И там Дьявол искушал его. Все эти дни он ничего не ел и, когда они истекли, почувствовал голод. Тогда Дьявол сказал ему: «Если ты сын Бога, вели этому камню стать хлебом» " (Луки 4:2, 3). То есть, Иисус ни ел ничего. Поэтому Дьявол имел возможность испытать его в том, в чем Иисус очень нуждался в данный момент - в еде. Если бы Иисус держал пост, то это не было бы для него искушением

Елена Беляева

Иисус проводит в пустыне 40 дней и 40 ночей и в это время ничего не ест. В конце, когда Иисус испытывает сильный голод, к нему приступает Дьявол и начинает его искушать. Он говорит: «Если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами» .

Ин
Инкогнито

буквально - ничем

Алексей Максимов

В Библии говорится: "Иисус же, исполненный святого духа, покинул окрестности Иордана, и дух водил его в пустыне 2 сорок дней. И там Дьявол искушал его. Все эти дни он ничего не ел и, когда они истекли, почувствовал голод. "(Луки 4:1,2)