Дмитрий Новиков

Можно ли повторить "подвиг" Иисуса и не питаться и не пить 40 суток?

Олег Сидоров

Многие отшельники и схимники совершали этот подвиг-правда вода присутствовала в небольших кол-вах, так как более трех суток без воды приводит к необратимым изменениям в организме и в первую очередь в мозге, а потом и к летальному исходу. Следствием отказа от пищи на такой длительный период были откровения и видения духовного характера. То же использовали в индуизме-затворничество в пещерах для столкновения со своими страхами и освобождения от них путем постижения Истины.

Vitalie Onceanu

Даже нужно, для верности еще суток 20 накиньте...

Вадим Ковалев

40 дней не бухать.. . Жестоко.. . Зачем?

Александр Гулидов

Лучше повторить "подвиг" Иуды и повеситься...

Smokli Roland

Можно, но придется на капельницу присесть)))

Светлана Тюкаева

Обращение воды в вино более прибыльно.

Матрасы Мебель

Подвиг Иисуса, это жить в согласии с божьими требованиями, терпеть насмешки, издевательства, побои и мучительную смерть... .
Готовы? Даже если готовы, повторить все равно не сможете. Потому что Иисус был человеком совершенным, который ни разу не оступился ни словом, ни в мыслях, ни делом.
Да и Иисус уже все доказал и все сделал, что требовалось Иоанна 3:16

Егор Болдырев

У Иисуса не было цели совершать подвиг. Он просто не думал о еде, так как был занят серьезным делом.
Вряд ли какой то человек это сможет сделать.

Амина Самадова

нет конечно! нет такой веры!