Олеся Тимофеева

а кто нi будь хочет повторить подвиг иисуса по изгнанию торгашей из храма. Как думаете, сумеете ли выгнать кого нi будь

Или скорее вас выкинут

Галина Зубенко

Ага, і на два года ў тюрьму.

Oksna

Сейчас торгуют сами представители церкви, а они там хозяева. Так что не след лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Хотите праведную церковь - организуйте секту с молельным домом. Сейчас это не воспрещается. Только вас задавят финансово, и придется тоже торговать, чтобы выжить.

А вообще Бог не только в храме, он, в первую очередь, в душе, но мало кто об этом помнит.

Марина Миланович

Так храм то разрушен, при чем до основания. Христово пророчество сбылось.

Таис Московская

благое дело, но есть и другие добрые дела. хотя кто хочет проповедовать на зоне - идеальний способ

@L
@ Lusi @

Фарисеи были и будут, они неотъемлемая часть истории!

Надежда Демидова

А где вы в Церкви видели торгашей? А... свечки за копейки продают, ну сравнили.