Максим Траченко

Из какого храма Исус выгнал торгашей? Если христианства до него не было? Он был равином чтоли?

Екатерина Абрамова

Христу не нужно христианство
Он просто был за благородство по отношению к другим

Аня Смогоржевская

Из храма в Иерусалиме

Н@дюш@

Мог бы дать ответ по многим версиям. Зачем? ОН УЧЕНИЕ принёс, и ничего более. Учение принимай или.... следуй духу учения -искать, дерзать...

Grimme Gray

уходите из дома отца моего-вроде так сказал-от сюда надо смотреть, что за дом и родословную иисуса

Махмуд Рахимов

Из иудейского Храма в Иерусалиме - древнейшей и величайщей святыне

El
Elgo

До Иисуса было Христьянство Ветхого Завета.
Если ты слышал Библия состоит из Ветхого завета и Нового завета!