Александр Кочетов

Иисус совершил подвиг, взойдя на Голгофский крест, за грешных людей > Внутри

Как христианину ответить взаимностью?

Какой подвиг может сделать христианин для Бога, для Иисуса, за веру?

Какие подвиги христиан вы знаете, когда делали что то для Бога, для Иисуса, за веру?

Иван Стамов

Надо просто отвергнуть себя, взять свой крест и последовать за Христом, куда бы Он не повел тебя.

Алексей Неживёнков

Какой же это подвиг если он знал, что воскреснет?: )
Подвиг -это когда знаешь, что умрешь, но все равно идешь на это.

Марианна Бурыкина

Я его об этом не просил, об этом может попросить только садистический, трус, - христианин !

Павел Пронин

выйди на пустырь, облейся бензином и сожгись
ему понравится. он такое любит

Алёнка Солнцева

Борисик ты чего людям херню париш какой иисус его тела даже не нашли, ты о чем вообще

Игорь Мазурин

Скажите, а сам Иисус призывал людей совершать подвиги ради него? Можно цитату?

Сан Саныч

Нет никаких подвигов

Юлия Гулак

Почему я должен совершать подвиг ради еврейского бомжа, который жил 2000 лет назад?

Stasevich Parketisto

Прометей совершил подвиг, подарив огонь людям, какие подвиги должен совершить человек для Прометея?

Ксения Абрамова

Иоанна 3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.