Урмат Исаков

Что бы вы сделали, если бы вам показали прохладную воду после 2 дней пребывания в пустыне?

Владимир Пронин

я бы не поверил, протёр глаза, потом подошёл бы, взял бы немножко на пальцы, помазал бы этой водой лоб, щёки и подбородок (буквально капелькой воды) , потом немножко пригубил бы, потом немножко выпил бы мелкими глотками, потом взял бы оставшуюся воду с собой и пошёл бы дальше.