Ri

Постоянно холодные руки, и стопы ног, даже через носки чувствую что ноги не греются, почему так? В чём может быть причина?

Иван Маркелов

Плохая циркуляция крови. А ноги и руки не нимеют? Если есть онимение то проблемы с сердцем и не хватает железа в крови. А вообще лучше к врачу! А то мы долго годать можем.

Ирина Серёжкина

Холестерин, ну и не спортивный образ жизни.

Тома Гроздова

Заболевание соединительной ткани. Синдром Рейно или болезнь Рейно. Чтобы быть точно уверенной, вам через терапевта можно взять направление к ревматологу, хотя терапевт должен поставить диагноз тоже.

Алексей Жидков

Может быть нарушен венозный отток крови, может виновата печень.
Вены на руках, если вниз опустить сильно набухают?

Илья Пролыгин

Плохое кровообращение от природы.