Латифов Исмоил

Сильно мерзнут руки, и стопы ног уже носки одела всё равно так же.. как избавиться от холода?

Денис Ермошкин

это нарушение кровообращения в конечностях. . надо к врачу

Антон Соболев

Это признаки болезни периферийной кровеносной системы-вегетососудистой дистонии. Надо ложиться в больницу и пролечиться.

Виталий Баранецкий

Согреться на солнце

Славик

и уехал в израиль..

Sweet Kitty

Кофе-в помощь))

Евгения Григорьева

вылези из гроба, ну или осиновый кол в сердце (вампиров убивает)

Назаров Махмадраджаб

деточька! надо крофь гонять, займись фитнесом и начни есть.

Владлена Иванова

Нужно встать и сделать гимнастику с акцентом на позвоночник, потом принять контрастный душ, и выключить компьютер.

Роман Морозов

Попарь ноги в горячей воде. и носки после одень.
И еще 1 народный рецепт (сама им воспользовалась) : зимой, когда выпадет снег, нужно пройтись по нему босиком, минут так 2-3. А потом ноги растереть махровым полотенцем, чтобы аж горячие стали. Одеть шерстянки и спать. Года 4 назад сама так делала. Мерзнут теперь только в крайнем случае, когда действительно оч. холодно.
ЗЫ: да, и простудиться не бойся: если в комнате тепло - не заболеешь. Но делать так только тогда, когда у тебя со здоровьем всё норм.
И вообще, надо заниматься спортом

Илья Степанов

Затруднённый отток венозной крови, - как минимум, - освободите тело от стягивающей одежды.

Слишком густая кровь (сердце=насос не вытягивает) , - Пост!
Пост это разгрузка почек от выделения (из крови) солей (и сахара) – избыточных.