Андрей Дзюба

сильно потеют стопы ног почему? носки разные пробывал синтетик и не синтетик, обувь тоже почему ?

Валентин

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

Ольга Захарова

Очень многие люди страдают этим. Гигиена ног, смена носков и "паста Теймурова" вам в помощь есть ещё дезики для ног.

Любовь

Купи дезодорант для ног.
Или лучше всего средство DryDry.

Аида Турсуналиева

Формидрол говорят помогает, мне один чел. сказал.

Александр

не носки а обувь. Кожаная обувь стоит очень дорого. Вы носите с кожзама

Агнесса Моторина

Сильная потливость может быть и от гормональных нарушений, и от стресса, и от физического труда. Гигиена в помощь, кожаная обувь, х\б носки, дезодоранты для обуви.