Ксения Лучкова

Почему у меня воняют ноги? Мою регулярно, носки стираю, обувь не из дешевой. Воняют сильно.

Лёха Чухланцев

купи в аптеке кору дуба и делай каждый вечер ванночки с ней.

Костя Кондр

Это разновидность грибка. Решение есть, купить в аптеке МАЗЬ ТЕЙМУРОВА, обратите внимание на упаковку, цвет упаковки должен быть такой ---половина коробки розового цвета. Если будет другой не берите, производитель не тот и соответственно не тот результат.

Андрей Филонов

"Запах пота" вызывают продукты метоболизма бактерий этим потом питающиеся. Следовательно пот у вас очень высоко для них питательный. Что б эти бактерии никакого метаболизма не осуществляли - их убить надо. Для чего рекомендую приобрести в аптеке ЦИНКОВО-САЛИЦИЛОВУЮ пасту или мазь. И чистые свежевымытые ноги ею смазывать два раза в день. Для особо вонючих можно три. Результат через день почувствуете. Пасточка дешовенькая. Затрат ни каких. Шо б вы были живы здоровы.

Сергей

Вы, наверно, родились под знаком Рыб. У них самое слабое место -- ступни. У Вас проблемы с печенью. Надо её чистить. Пить сладкий чай с лимоном на ночь. Есть много литературы на эту тему: как почистить печень. Сходите ко врачу и сделайте УЗИ печени (обследование). Я Вам сказал совершенно точно. Ничего не слушайте про грибок и прочую чепуху. Печень требует кислое, потому и такая реакция пота, который разлагается и образует запах.

Masud Barati

грибок мб

Анна Яковлева

Можно пользоваться пастой Теймурова: два раза в день втирать в кожу стоп по всей поверхности. включая межпальцевые промежутки - дёшево и сердито.

Вадим Терещенко

это грибы наверное у тебя на ногах растут! лечить нужно!

Ир
Ириша

Советуют тут. конечно, хорошие вещи.. .но я предлагаю решить эту проблему.. .

Советую вам недорогой и эффективный препарат.. .Формидрон.
Проверен в том числе и на опыте знакомых и на личном.

Вот прочтите к нему аннотацию )
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5372.ht...

Через 2 недели напишите о результатах, буду очень признателен...

Лёлька

На ночь ванночки для ног-кора дуба и календула.