Светлана Пурыгина

как сделать, чтобы обувь не красила ноги, носки

Таня Кремнева

Я на других форумах в инете нашла обсуждение такой же проблемы. Там одна девушка купила вот такой спрей: Collonil Stop Color. Написала на форуме, что помогло 100%, она была очень им довольна. Есть ещё вот такой спрей Anti Color Salamander. Про него отзывов пока не нашла
в уксусном растворе, можно попробывать внутри ваткой протереть