Михаил Никулин

Какие последствия носки тесной обуви проявятся на ногах?

Несколько любимых пар обуви оказались малы чуть более чем на размер, какие последствия могут быть от носки подобной обуви?
Кроме ухудшения кровообращения и возможной деформации пальцев?

Деформация пальцев обратимая 🙂

Lipo Gevorgyan

Стёртые ноги, которые потом долго в себя приводить и испорченное настроение... потом всё на свете прокленёшь и любимую обувь возненавидишь, когда постоянно ноги ныть будут

Эльмира Никулина

Шишки появятся возле больших пальцев. Страшные и болючие. Забыла, как они называются по-научному.

Елена Кругляк

Да, если будешь тесную обувь носить, то пальцы вполне могут деформироваться, а так же, как написали выше, шишки.

Лена

Т. е. деформация пальцев вас не смущает?
"Шишки"-"косточки" на больших пальцах, уродливые и разрастающиеся, а это все не только косметический дефект, но и невозможность носить не то что красивую, а почти любую обувь. И боль.

Катерина Небольсина

Будут попахивать ножки)