Дмитрий Журавлев

Что будет с тесной обувью? Вопрос в следующем: Какие последствия понесет обувь, если она на размер меньше?

Ли
Лилия

Кроме плачевных последствий ничего не будет.
Будет очень сильно деформироваться стопа и начнут болеть суставы, к тому же это уже НЕОБРАТИМЫЕ последствия.
Работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Бабушки, которые в свое время носили каблуки, на их ноги смотреть страшно, они у них полностью деформированы и эта деформация увы до гробовой доски...

Максим

Последствия - вростание ногтей, а если долго носить то и деформация суставов стопы. А обувь порвется просто.

Виталий Чириков

Ты про ноги беспокойся!
Обувь покупают на ноги, для удобства и комфорта.
А не ноги "растят" для обуви.

Чебурашка мужику:
- Хочешь, чтобы у тебя член до асфальта доставал?
- Да, хочу.
- Гена, откуси ему ноги.

Ни
Николай

Смотря какая обувь: из какого материала изготовлена...

Евгений Очагов

Всё познаётся в практике, попробуй.

Александр Xxx

Обувь можно растянуть. Специальным спреем растяжитель обуви. Я так растягивала тесную обувь и ничего нормально!