Elena Karpenko

Может ли девальвация рубля привести к инфляции? Какие последствия понесет страна?

Ильшат

С увеличением цен на импорт в лице Китая из за $
Начнется спрос на отечественную продукцию

Cutie

конечно может, ведь у нас нефтеориентированная экономика и большую часть товаров мы завозим из-за рубежа. последствие - сокращение потребления.

Mihail Vologin

так бывает.

Татьяна Давыдова

Девальвация - следствие инфляции, а не ее причина. Ну и "знатоки" тут сидят, судя по Вашему вопросу и предыдущим ответам...

Людмила Демидова

РУБЛЬ устоит к обычному народу

Руслана Лебеденко

да приведет из за повышения цен на энергоносители.

Татьяна Харламова

Это две стороны одной медали.