Марина Тулина

зачем обувь делают с узким носком?

Re
Renat

Так круче .

Андрей Запертов

Чтоб пинок был эффективней ..))

Галчонок Горященко

философия пока не в состоянии ответить на этот вопрос, но вариант от легкой промышленности "потмоу что модно", считает вульгарным и неприемлимым

Светлана Сергеева

для разнообразия

Georg

аэродинамика

Mihail Bukov

вопрос... ну, очень философский... узкий носок не такой скользкий, удобен для большого пальца... и денди в них так любят шляться... но... протираются носки... у носящих узкие носки...)))

Дмитрий Головкин

чтоб удобней пиннануть..)