Абулайси Саидахмад

Как на обычных носках сделать фамилию?

У многих спортсменов имеются именные носки итд. . подскажите может кто знает как и где это можно сделать?

Юлия Пухова

Дорастёшь - бесплатно выдадут. Пока и обычные сойдут.

Людмила Ковалева

есть фирмы занимающиеся нанесением изображений на одежду. В основном это всякого рода печати на футболки (хоть фото себя любимой) ) ) , на носки лучше искать фирму занимающейся не столько печатью принтов, сколько нанесением логотипов) Если именно на носки, то на мой взгляд тут лучше вышивка, остальное растянется или сотрётся на раз)