Наталия Корягина

А если я не захочу мою фамилию менять на его фамилию? Как отнесется? Вообще, у него обычная фамилия

С моей фамилией меня знают, а с его я невесть кто.

Это не причем. У моих знакомых муж для нее авторитетный человек, а фамилия у нее осталась своя

Ил
Илоночка

Если любит или уважает, то поймёт. Есть ты работала на свою фамилию на протяжении своей жизни, то это того стоило 🙂 Ведь свадьба и т. д. не заключается в изменении фамилии. Думаю поймёт 🙂 Просто любите друг друга и живите с разными фамилиями, делов то 🙂 Удачи!))

Юл
Юлия

так его и спроси.. как он к этому отнесется.. если сразу понятно, что его ни во что не ставят, начиная с его фамилии.. зачем брак заключать, если с ним ты невесть кто будешь

Елена Корнилова

Фамилия мало где фигурирует) )
От смены фамилии личность Ваша останется той же) )

Наталья Шибаева

можно двойную ))))) через чёрточку ))))))