Анастасия Анисимова

я хочу ходить куда захочу и делать что захочу, или так не бывает ?

девушки скажите а у вас так у всех? Когда долго встречаетесь с парнем перестаете общаться со своими друзьями? Я вместе с парнем 4 года, за это время как бы я не настаивала он не потерял не 1 знакомого, друга, настаивала из за того что есть очень молодые наркоманы.. . когда я просила не общаться он говорил сх. яли, ты захотела теперь я не должен общаться и отшивал меня, говорил что под мою дудку плясать никогда не будит, отстоял, что он накуривался накуривается и будит накуриваться, вчера приехала к нему, что бы прогуляться он обкуренный еле языком шевелит, так и пошли, это неприятно, что то ему говорить смысла нет, он мать родную нах послал когда та останавливала его, ему 30 мне 27, семью я не хочу, человек я такой, я волонтер в приюте с животными это мое призвание, животные моя 2 или даже 1 жизнь, я перестала общаться со своими друзьями уже 3 года как, одна подруга, и друг, парень был категорически против друга, хотя этот друг был за много лет до моего парня, парень очень ревнив, к примеру он выговаривает мне за то, что я часто хожу на базар, говорит видимо не на базар ты ходишь, я допустила ошибки в отношениях, как то мы с парнем сильно поругались, кто был виноват я не помню, он меня очень обматерил а это знаете как часто было, это как рана которая только чуть под зажила опять по ней кирпичем, я сидела ревела в комнате (с парнем не живем вместе) тут мне в скайп написал заказчик, я дура тупая взяла и выговорилась ему, о происходящем у меня, на что он ответил эх жаль ты любишь другого, я бы хотел что бы ты была моей любовницей, я в соплях не восприняла это никак, зато парень мой взломал скайп и сидел читал это, заказчик исчез, а парень мне каждый раз говорит как я ходила к ним в офис крутила жопой, соблазняла его, это бред, меня каждый божий раз тыкают в эту фразу заказчика, миллион раз, еще я делилась этим всем с подругой которую парень называет шл. хой, он узнал что я делаюсь и узнал что я пишу в ответы на маил ру, и тоже миллиард раз высказал, как я поливаю его грязью за глазами, при каждой ссоре меня в это тыкают, матом, я виновата я знаю, и еще он говорит мне ты что ты мне пиз. . шь прикидываешься бедной овечкой что у тебя нет никого, а сама все время находишь с кем пообщаться (на самом деле у меня есть мама кот и мои коты и собаки в приюте) есть соседи, как то раз мы опять ужасно поругались, была зима, ночь, я вышла за ворота покурить, встретила парня соседа, с которым росла всю жизнь, мы простояли час, приехал мой парень и набросился на соседа, была драка, в это меня тоже тыкают, он все время говорит так, что дорогая тебе все отказали во встрече по этому ты ко мне пришла, это бред, кто все, я очень часто это слышу, он говорит ты сама потеряла всех своих друзей. потому что ты им на фиг была не нужна, и говорит что я вру все время вру что я одна, добавила в соц сеть парня которому продала котенка, договорились что во время командировок он будит его привозить нам, от парня я услышала, х. ли ты пи. . ишь котенка продала, хахаль это твой, е. ырь, он еще и кентов своих к тебе водит.. . а я на самом деле просто продала котенка, позволяет себе фразы х. ли ты мне пи. здишь, и в таком духе, хотя когда мы не ссоримся з амечательный человек он, часто намекая что я шл. ха, благо он спит со мной раз в месяц из за ссор и накурки, для меня секс стал чем то грязным уже, я боюсь на базар пойти и не дай Бог задержаться там, меня преследует желание осуществить его страхи, пойти к примеру зайти в гости к парню к которому он сильно ревнует, я хочу свободы я хочу встать в 2 часа ночи и пойти куда мне вздумается, при нем такое исключено, у него разрывается телефон от звонков друзей предложений накуриться у меня он молчит, он может гулять до поздно со мной а потом уехать к друзьям-это то мелочи, он мне все время говорит что я для наших отношений ничего не сделала, что ничего не изменила, с жиру бешусь все время, все время всем недовольная и злая.

кто не читает не пишите лишь бы написать!

Улугбек Эргашев

хера се текст.

Ве
Вера

Вот ты зайдешь туда куда хочешь, а потом ведь к родителям снова придешь. Так что стоит туда не лезть

Олеся

на хрен козла прогнать

Юлия Корниенко

Милая, добрая и терпеливая девушка! Вы, наверное, очень любите этого человека, хотя, судя по вашему отчаянному письму, он не стоит того. Вот когда вы это сами поймете, вы разорвете эти ужасные отношения. Иначе это будет продолжаться всю вашу жизнь. Вначале сцены ревности и выяснения отношений может будут не так часты. Но дальше ваш парень все больше будет становиться наркозависимым и жизнь превратится в сплошной кошмар, избавиться от которого будет все сложнее. Претензии вашего парня будут все более частыми и более обидными. Ваша жизнь уже превратилась в одну сплошную боль и обиду. И тем более обидно, когда вы ожидаете любви и понимания, особенно во время близости, а получаете грязные обвинения. Вы пытаетесь изо всех сил доказать ему, что вы хорошая и чистая. Увы, не ожидайте. От низкого человека не дождетесь, так как его и бесит то, что вы лучше его. А счастье в жизни не состоит из того, чтобы ходить куда и когда захочу. Есть более важные цели в жизни. Вы давно хотите иметь хорошую нормальную семью с добрым мужем и детьми, раз отдаете свою любовь животным. Проанализируйте честно перед собой свои цели, свою жизнь и меняйте все так, чтобы добиться этого.

Евгений Усов

тебе точно 27????такие мозги могут быть только в 13... печалька...