Nikita

"Только Я могу игнорить, только Я могу не отвечать, если захочу!! ! "

Но если сука это сделаешь ты, я просто тебя возненавижу!!!! ты не имеешь на это право!!!! как меня это бесит! ----> это про вас? =)) Не любите, когда вас игнорят? Хотя сами любите наблюдать, если кто-то мучается от того, что вы не отвечаете ^^

Евгений

очень точно подмечено! у меня тоже так было - только я могу, сука, быть хозяином в отношениях, ты что-то хочешь? "от. бись".. да. . .здесь вопрос в другом - как мы позволяем так к себе относиться. Как мы не чувствуем нашу самоценность. С этим и надо работать. самим. А другие подстроятся под нашу самоценность.

Сидор Квакин

Натаха, чо куришь?)))))