Ир
Ирина

А почему вы плохо отвечаете новеньким, игнорите да?

Алексей

я только новеньким и отвечаю. випы по-моему ответы вообще не читают. им некогда, они вопросы задают.

Надежда

На глупые или пустые (праздные, лишь бы хоть что-то спросить) вопросы отвечать не интересно. А "новенький" или "старенький" спрашивает — это не имеет никакого значения. Я никогда не обращаю на это внимания. Если вопрос зацепил — стараюсь ответом помочь.

Дмитрий Федоренко

я по вопросам смотрю. не зависит от того новенький или нет...

Алтын Касымбеков

а я не знаю, кто старенький, а кто новенький..)))

Ирина Тройнина

да не обращаю внимания - новый, старый
наверно, у них вопросы такие

Ольга

Не факт, что новенький, может старенький быть под новой авкой-)))

Андрей Семенов

Вообще не смотрю, кто новенький кто нет.

Tamirlan T

И да и нет --как на такую вот не посмотреть --
и платьице взяла приподняла --Марго Дюма

с ума прямо свела ----

Анна Долгих

Я смотрю на вопрос и отвечаю, если есть что ответить.