Вера Политаева

на все комменты отвечаете или некоторых игнорите?) мм?))

Камилла Кязимли

Никому не отвечаю

Наталья

стараюсь отвечать на все.. особенно когда здороваются... но к сожалению инет на работе тормоз и иногда комменты виснут и не могу ответить... но меня мои ответчики понимают... ( надеюсь) но читаю все!!!

Мухтар Абу Али Сулеменов

есть такие коменты которые не требуют ответа)))

Дамир Сайфутдинов

Только на те что интересны.

Alejandro

практически на все, если он требует ответа,
но есть такие которые просто - идут, как констатация сказанного
поэтому лишь читаю

Оксана Антоневич

почему-то в комментариях неактивна кнопка прокомментировать...