Анна Ромашова

А почему здесь некоторым возможно комменты писать, а некоторым нет???

Николай

Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки).

Андрей Холлей

можно всем. Бывает с первого раза не получается - пробуйте еще

То
Толеген

тебе набрать 250 очков надо

Вадим Терещенко

Просто кто то не ставит флажок "Разрешить комментарии к ответам", а кто то не ставит или нельзя.

Виталий Казанков

А у меня отмечено 'разрешить комментарии',а все равно ни фига не получается оставить