Andrey Ur,eviche

Если ответчик по каким- то причинам вам не нравится... будете отвечать на его вопросы или ...в игнор?

Анастасия

нет таких.. . во мне очень развито ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ.. . )))
ох.. . Катерина.. . и что ж ты такая неуловимая.. . ))))

Тетя Софа

а кто вам сказал, что мне здесь вообще кто то нравиться ?!?)))

Александр

не буду отвечать, и пусть сидит без моего ответа, вот )) злая я )))

Лена Очеретная

всем буду отвечать.. . все такие забавные )))

Люба Якуничева

Отвечаю всем у кого вопросы интересные и это не зависит от личности, или человека.
Меня если бесит человек, я просто его не замечаю :))

Лана Касенкина

отвечаю у кого интересные и оригинальные вопросы....)))

Ден Дениска

Я игнорирую. До этого пыталась пообщаться, человек в неадеквате, остается ощущение, что в грязи выпачкалась. Зачем тогда метать бисер?

Макс Ловягин

Я не отвечаю на вопросы, которые мне не нравится, как сформулированы. А кто их написал - не смотрю почти никогда 🙂

Светлана Цыпулева

не отвечаю грубым хамам. . остальное по настроению.

Андрей Сергеев

Честно сказать, я отвечаю и тем, кто не нра ))) Просто так )))

Алексей Рудик

Отвечаю на понравившееся вопросы.

Василий Нестеров

вот нахуя я ответил (((

Светлана Даниличева

если он говорит фигню по моему я не могу молчать

Оксана Шитова

Я не злопамятный.. . Отвечать буду, даже на Зло...

Gevorg Azatyan

Я считаю тут надо сделать такую функцию игнор, не нравиться ответчик нажал и он больше тебя не беспокоит в ответах и вопросах твоих !

Надежда Щелкунова

Я и не отвечаю. Правда если очень разозлит, могу что-нибудь съязвить.
Желание удавить, приходится заглушать)

Светлана Калёнова

Лучше в игнор)))

Паша Колосов

зачем отвечать, если не нравится, нет, не буду.

Сергей Митришкин

да, мне пофиг ваще )

Анфиса Затонская

не отвечают на вопрос, а кто задал - бог его знает